LOT 20

Alfred Klinkan *

(Judenburg 1950-1994)
Humanic - als ich noch der kleine Waldbauernbub war, rückseitig signiert: Alfred Klinkan, datiert: 23. Aug (19)73, bezeichnet, mit Werksnummer versehen: Nr. 565, gewidmet: für Herrn Prelog, Pastell auf leichtem Karton, ca. 70 x 50 cm (SLS) Ruf 500

12 Nov 2019
Austria, Linz

(Judenburg 1950-1994)

12 Nov 2019
Austria, Linz