LOT 1940278860075
Paintings
Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Weiblicher Akt, signiert: Kornberger, Aquarell und Tusche in Feder auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 25,8 cm, freigestellt, in Objektrahmen mit UV-Schutzverglasung
23 Apr 2024
Austria, Linz
23 Apr 2024
Austria, Linz