LOT 1940278860076
Paintings
Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Weiblicher Akt, signiert: Kornberger, Aquarell und grüne Tinte auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 21 cm, freigestellt, in Objektrahmen mit UV-Schutzverglasung
23 Apr 2024
Austria, Linz
23 Apr 2024
Austria, Linz