LOT 37
Art contemporain
Alfred Levy ALVY (1915-1970) "Composition en camaïeu rouge" 1960 Huile sur toile Signée et datée (19)60 en haut à droite. Également signée sur le châssis H 60 x L 74 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim