LOT 21
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Hommage à Pablo Néruda
Lithographie en couleurs
59 x 55 cm
Titré en bas à gauche Hommage à Pablo Neruda, signé, daté et dédicacé en bas à droite Manessier A nos amis London, 30 juillet 1976, Manessier
21 Jan 2021
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Hommage à Pablo Néruda
Lithographie en couleurs
59 x 55 cm