LOT 23
Description Alfred MANESSIER (1911-1993). "Les tortures n°4 de Pâques." 1977/1978. Lithographie couleurs signée et numérotée 98/99. 55,5x75,5 cm.
25 Apr 2019
25 Apr 2019