LOT 23

Description Alfred MANESSIER (1911-1993). "Les tortures n°4 de Pâques." 1977/1978. Lithographie couleurs signée et numérotée 98/99. 55,5x75,5 cm.

25 Apr 2019

25 Apr 2019