Marcelle AMSLER (1928-2013). Nature morte. Pointe-sèche sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 13/40 en bas à gauche. 50.5 x 33 cm (non encadrée ; quelques rousseurs).

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles