Alfred Manessier - Les Ténèbres, 1949
Alfred Manessier - Les Ténèbres, 1949 Original lithograph on wove paper Signed in pencil and numbered 64/68 Publisher: Galerie Jeanne Bucher, Paris, 1949 Good condition, without frame, 54 × 42 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 64/68 Éditeur : Galerie Jeanne Bucher, Paris, 1949 Bon état, sans cadre, 54 × 42 cm