LOT 104
Alfred Marie LE PETIT (1876 1953)
Paysage de La Frette, 1943.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Titrée et datée au dos.
22 x 27 cm
30 Jan 2020
Paysage de La Frette, 1943.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Titrée et datée au dos.
22 x 27 cm
30 Jan 2020