LOT 57
Alfred PIETERCELIE (1879-1955) Vue d'une... - Lot 57 - Millon Belgique
Alfred PIETERCELIE (1879-1955)
Vue d'une maison de campagne, 1920 (?)
Huile sur carton
Signé et daté en bas à droite: " A. Pietercelie 1920 (?)"
37,5 x 47,5 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Huile sur carton
37,5 x 47,5 cm