Alfred Poell

(Oberndorf b. Salzburg 1867- 1929 Gmunden) Häuser an einer Wehr, signiert Alfred Poell, Öl auf Karton, Kratzer, beschädigt, 48 x 63 cm, gerahmt,

06 May 2024
Austria, Vienna

06 May 2024
Austria, Vienna