LOT 174
Alfred RENAUDIN (1866-1944). "Le jeune pêcheur". Huile sur toile signée et datée 98 en bas à droite. Dim. 35,5x51,5 cm.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers