LOT 46
Alfred RENAULEAU (1854-1930) Deux vases... - Lot 46 - Conan Hôtel d’Ainay
Alfred RENAULEAU (1854-1930)
Deux vases en céramique à corps conique et décor végétal en application (accidents et restaurations). Email ocre, vert et rouge.
Signés.
Haut. 18 cm - 17,5 cm
06 Nov 2021
Alfred RENAULEAU (1854-1930)
Signés.
Haut. 18 cm - 17,5 cm
06 Nov 2021