LOT 28
Alfred RENOLEAU (1854-1930) Grand vase balustre - Circa 1900-1910
(1854-1930)
Grand vase balustre - Circa 1900-1910
Grès émaillé vert et beige, à décor de jeunes enfants en semi-relief.
Signé sous la base "A. Renoleau A.".
Un petit éclat à la base.
H.: 52 cm
15 Oct 2019
(1854-1930)
Un petit éclat à la base.
H.: 52 cm
15 Oct 2019