Alfred RETH (1884-1966) Bord de mer en Provence,... - Lot 41 - Ader
Alfred RETH (1884-1966) Bord de mer en Provence, 1963 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. (Petits manques). 68 x 81 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024