LOT 91 bis
Alfred RETH 1884-1966
COMPOSITION, 1962
Technique mixte sur panneau signée et datée en bas à droite 61 x 50
Provenance :
Vente Artcurial
Galerie Michel Boutin
Galerie Urban
Galerie Daniel Besseiche
15 Aug 2022
France, Cannes
Alfred RETH 1884-1966
COMPOSITION, 1962
Provenance :
Vente Artcurial
Galerie Michel Boutin
Galerie Urban
Galerie Daniel Besseiche
15 Aug 2022
France, Cannes