Alfred RETH (1884-1966) Café, Boulevard Edgar... - Lot 14 - Morand & Morand
Alfred RETH (1884-1966) Café, Boulevard Edgar Quinet, 1925 Aquarelle et graphite sur papier, titrée, signée et datée en bas à droite. Dimensions à vue : 30 x 20 cm Dimensions avec le cadre : 46 x 36 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]