LOT 132
Alfred RETH (1884-1966)
Scène de café, 1921
Mine de plomb.
Signée et datée en bas à droite.
16 x 20 cm
03 Jun 2020
Alfred RETH (1884-1966)
Scène de café, 1921
Mine de plomb.
16 x 20 cm
03 Jun 2020