Alfred RETH (Budapest 1884- Paris 1966) Homme au chapeau

Alfred RETH (Budapest 1884- Paris 1966)

Homme au chapeau

Réalisé en 1925 Huile sur toile 35 x 27 cm Signé et daté en bas à droite "A Reth 25"

23 Apr 2024

Homme au chapeau

23 Apr 2024