LOT 10
École de Paris #12
Alfred RETH (Budapest 1884- Paris 1966) Homme au chapeau
Alfred RETH (Budapest 1884- Paris 1966)
Homme au chapeau
Réalisé en 1925 Huile sur toile 35 x 27 cm Signé et daté en bas à droite "A Reth 25"
23 Apr 2024
Homme au chapeau
23 Apr 2024