LOT 55
Alfred SMITH (1854-1936) Le pont sous-bois... - Lot 55 - Briscadieu
Alfred SMITH (1854-1936)
Le pont sous-bois
Huile sur panneau, signé en bas à gauche.
27 x 35 cm.
Etiquette Imberti au verso.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Alfred SMITH (1854-1936)
Le pont sous-bois
27 x 35 cm.
Etiquette Imberti au verso.