LOT 138-070423/0001
Alfred Schönian
(Frankfurt/Oder 1856 nach 1936 München) Hühner, signiert und bezeichnet A. Schönian München, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna