Alfred Sisley, (1839-1899), copie d'après, "Les rives du fleuve à Saint-Mammès", huile sur toile, 50x64,5 cm
Alfred Sisley, (1839-1899), copie d'après, "Les rives du fleuve à Saint-Mammès", 1884, huile sur toile, 50x64,5 cm
Provenance: Galerie Daniel Delamare, Paris
Condition: Très bon état de conservation
La toile est détendue su son châssis
Pas de dommage décelé ou de mise en évidence de restauration