LOT 1380824290001
Paintings
Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Am Pferdemarkt, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18,5 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna