LOT 138-070049/0001
Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Markttag, signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Holz,15,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile beiliegend), (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais