LOT 138-070081/0001
Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Zwei Kutschen vor einen ungarischen Dorf, signiert mit dem PSeudonym Derfla, Öl auf Holz, 13 x 26, 5 cm, gerahmt, (Wi)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna