LOT 132

Alfred T. BASTIEN (1873-1955)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche: "Bastien"
30 x 23,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Alfred T. BASTIEN (1873-1955)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
30 x 23,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels