LOT 133
Alfred T. BASTIEN (1873-1955)
Forêt de Soignes
Huile sur panneau
Signé en bas à droite: "A BASTIEN"
60 x 50 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Alfred T. BASTIEN (1873-1955)
Forêt de Soignes
Huile sur panneau
60 x 50 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels