LOT 84

Alfred Theodore Joseph BASTIEN École belge (1873-1955)

Huile sur toile: Vase fleuri de roses blanches.
Signée: A. Bastien, contresignée au dos.
(une réparation au dos).
Dim.: 55 x 40,5 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

(une réparation au dos).
Dim.: 55 x 40,5 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels