LOT 10

Alfred de DREUX (1810-1860), Le baiser à cheval, crayon noir et rehaut de gouache sur papier, insolé, mouillure et une déchirure en haut à droite, signé en bas à droite, 29 x 43,5 cm

26 Sep 2021
France, Sceaux

26 Sep 2021
France, Sceaux