LOT 62
Alfred de RICHEMONT (Alfred Paul Marie PANON DESBASSYNS, Vicomte de) (1857-1911) : Les prisonniers. Huile sur toile. 46 x 38 cm.
Provenance: vente du fonds d'atelier Alfred de Richemont le 21 juin 1992 par Maître Galateau à Limoges (lot 67).
27 Oct 2021
France, Blois
27 Oct 2021
France, Blois