Alfredo Beltrame (Lipsia, 1901 - Milano, 1996), Brocca e pere, 1946

olio su tela
Largh. 40 - Alt. 51 cm
firmato e datato in basso a sinistra
etichetta al retro della Galleria d'arte Ponte Rosso, Milano

Galleria d'arte Ponte Rosso, Milano, 9 - 31 ottobre 1997

08 May 2024
Italy, Genoa

olio su tela
Largh. 40 - Alt. 51 cm

08 May 2024
Italy, Genoa