Alfredo Beltrame (Lipsia, 1901 - Milano, 1996), Brocca e pere, 1946
olio su tela
Largh. 40 - Alt. 51 cm
firmato e datato in basso a sinistra
etichetta al retro della Galleria d'arte Ponte Rosso, Milano
Galleria d'arte Ponte Rosso, Milano, 9 - 31 ottobre 1997
08 May 2024
Italy, Genoa
olio su tela
Largh. 40 - Alt. 51 cm
08 May 2024
Italy, Genoa