LOT 41

Alfredo Cavaldoro (1924-1984)

Alfredo Cavaldoro (Mestre 1924-Venezia 1984)
Vaso e girasoli
Olio su tela
Firmato
Misure 70,3x50,3 cm
Reca al verso timbro e certificato di garanzia dell'autore

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese

Vaso e girasoli
Olio su tela
Firmato
Misure 70,3x50,3 cm

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese