LOT 41
Alfredo Cavaldoro (1924-1984)
Alfredo Cavaldoro (Mestre 1924-Venezia 1984)
Vaso e girasoli
Olio su tela
Firmato
Misure 70,3x50,3 cm
Reca al verso timbro e certificato di garanzia dell'autore
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Vaso e girasoli
Olio su tela
Firmato
Misure 70,3x50,3 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese