LOT 9
Alfredo MÜLLER (1869-1939) Place Blanche (quatre femmes), ou Le Moulin Rouge (Effet de nuit). Eau-forte, aquatinte couleur sur vélin fort signé en bas à droite. (Importantes déchirures sur les bords). 76 x 50 cm
03 Jun 2020