LOT 12
Alfredo MÜLLER (1869-1940) La petite fille au chat (1897). Eau-forte en couleurs sur papier bleu signé en bas à droite et signé et daté 97 dans la planche en bas à droite. 60,5 x 47 cm
03 Jun 2020