LOT 120
Alfredo Pina
RARE BRONZE "MATERNITÉ" par Alfredo PINA (1883-1966) Fonte à patine brune signée au dos A. Pina Cachet "Copyright by MOTTE Fres Paris 1924 cire perdue" 44 x 38 x 27 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly
04 Jun 2023
France, Chantilly