LOT 62
Ali Lagrouni (né en 1956, Maroc) Au dessus de la Tour, 2017
Ali Lagrouni (né en 1956, Maroc) Au dessus de la Tour, 2017 Huile sur toile Signée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos 113 x 162 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018