LOT 140
Alice BAILLY (1872-1938), "Portrait de femme" Huile sur toile
Alice BAILLY (1872-1938), "Portrait de femme", huile sur toile, signé en bas à droite
33 x 26 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
33 x 26 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne