LOT 61
Alice BASTIDE, Ecole FRANCAISE vers 1900
Intérieur au vaisselier.
Huile sur toile, signée.
H. 80 cm - L. 58 cm
24 Jan 2020
Intérieur au vaisselier.
Huile sur toile, signée.
H. 80 cm - L. 58 cm
24 Jan 2020