Alice HALICKA (1895-1975) Les chevaux de... - Lot 78 - Euvrard & Fabre
Alice HALICKA (1895-1975) Les chevaux de Marly, place de la Concorde Huile sur toile. Signée en bas à droite. Inscription "Halicka" et titrée au dos. 16 x 24 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024