LOT 127
Alice Kohn (FR- 1902 - 1990) Bouquet de fleurs... - Lot 127 - Conan Hôtel d’Ainay
Alice Kohn (FR- 1902 - 1990)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
54 x 37 cm.
Petits accidents.
04 Jun 2020
Alice Kohn (FR- 1902 - 1990)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
54 x 37 cm.
Petits accidents.
04 Jun 2020