LOT 58
Alice VASSELON (Paris 1849-La Calmette 1893) Panier... - Lot 58 - Audap & Associés
Alice VASSELON (Paris 1849-La Calmette 1893) Panier fleuri sur un entablement Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1878 (Accidents.) Haut. : 60 cm ; Long. : 72 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024