LOT 30
Description Alicia PENALBA "Composition"
Sculpture en bronze argenté.
Signée et numérotée 2/8.
Epaisseur. 7,5 cm
Longueur. 25 cm
26 Apr 2019
Sculpture en bronze argenté.
Signée et numérotée 2/8.
Epaisseur. 7,5 cm
Longueur. 25 cm
26 Apr 2019