LOT 106
Alicia TAFUR [colombienne] (né en 1934) Personnage,... - Lot 106 - Ader
Alicia TAFUR [colombienne] (né en 1934) Personnage, 1965 Sculpture en métal patiné et soudé - Pièce unique. Signée et datée vers la base. Hauteur : 81 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024