LOT 110
Alighiero Boetti - Senza Titolo (Ordine e disordine) - Firmato sul fronte Alighiero E. Boetti - tecnica mista su carta - 70x100 - 1981
Invia un messaggio
14 Dec 2020
Italy, Rome
Invia un messaggio
14 Dec 2020
Italy, Rome