LOT 52

Alighiero Boetti (Torino 1940 - Roma 1994) Extra strong (oggi è un brutto giorno…), 1990;Tecnica mista su carta applicata su tela, 29,7 x 21 cm
Firma

L'opera è accompagnata da certificato di autentica su fotografia dell'Archivio Alighiero Boetti Roma datato 24 marzo 2022 e inserito nell'archivio dell'artista con il nr. 10115
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio

27 May 2022
Italy

Firma

Invia un messaggio

27 May 2022
Italy