Aligi Sassu © (Milano, 1912 - Pollença (SP), 2000), Senza titolo (scena d’interno), 1946 - 1948
tecnica mista su carta
Largh. 24 - Alt. 24 Cm
firmato in basso a destra
firmato al retro
08 May 2024
Italy, Genoa
tecnica mista su carta
Largh. 24 - Alt. 24 Cm
firmato in basso a destra
firmato al retro
08 May 2024
Italy, Genoa