LOT 159
Auction 93 Part
Aligi Sassu (Milano 17/07/1912-Pollença 17/07/2000) - Centauro
Aligi Sassu (Milano 17/07/1912-Pollença 17/07/2000) - Centauro H cm 55x36 - in cornice H cm 77x58 Litografia a colori Esemplare 43/75. Firmata in basso a destra.