LOT 42
Aligi Sassu “Senza titolo”
Aligi Sassu (Milano, 1912-Pollença, 2000)
“Senza titolo”
litografia su carta, cm 57,8x78
firmata in basso a destra
numerata 153/225
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia
“Senza titolo”
firmata in basso a destra
numerata 153/225
Invia un messaggio