LOT 6
Aline DUBREUIL Place d'armes et toits, 1981 Huile sur toile signée et
Aline DUBREUIL
Place d’armes et toits, 1981
Huile sur toile signée et datée au dos
73×54 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Aline DUBREUIL
Place d’armes et toits, 1981
73×54 cm
21 Mar 2023
France, Lille