LOT 52
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Aline GAGNAIRE (1911-1997) Le Mariage. 1966 Technique mixte sur toile Signée, titrée et datée au dos 91 x 139 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024